Мы рады приветствовать Вас на сайте питомника "Зоненвельт""Zonenvelt "!!!

 Разрешите представить питомник "Зоненвельт"/ "Zonenvelt".В FCI /РКФ зарегистрированы 13.08.2007 за №8464.В нашей работе мы стараемся при подборе пар учитывать не только отличный экстерьер и происхождение,но и рабочие качества. Приобретая щенка в нашем питомнике  Вы получаете всестороннюю помощь в выращивании , дрессировке , правильном кормлении , выставочной карьере Вашего питомца! Будем очень рады видеть всех старых и новых друзей  на нашем сайте!

    Наш сайт посвящён очень любимой нами породе -немецкой овчарке.Здесь Вы сможете посмотреть фото наших собак, узнать подробнее об этой замечательной породе, наличии щенков в питомнике.

Если у Вас появились вопросы , Вы можете нам позвонить и написать , мы всегда Вам рады!!

НОВОСТИ/NEWS

 

 

 

27.11.2016 -   г. Пушкин "Кубок Зоосферы"  Эксперт - Д.Трофимов 

CW, ЛК ,ЛПП ,Чемпион РФЛС - Тайм Сарынь Гримм

 

17.09.2016 - г. Петергоф "Кубок Санкт-Петерурга"  Эксперт - Марина Коваленко ( Санкт-Петербург)

2 ЮСС ( юниоры ) - Тайм Сарынь Гримм

7 ОХ  (молодые) - Зоненвельт Фиофания

 

20.08.2016 - г. Выборг моно ранга КЧК  Эксперт - Fredrik Steen (Швеция)

2 ОХ  ЮСС(молодые) - Зоненвельт Фиофания

 

24.07.2016 - г. Смоленск "Главная РСЛНО-2016" Эксперт - Sami Baggstrom

10 ОХ (юниоры) - Тайм Сарынь Гримм

21 ОХ (молодые) - Зоненвельт Фиофания

 

24.07.2016 - г. Смоленск "Страна открывает сезон"

1 ОХ (юниоры) - Тайм Сарынь Гримм

 

05.06.2016 - г. Псков

1 ОХ (юниоры) - Тайм Сарынь Гримм

  

10.05.2016 - г. Вологда

1 БП (подростки) - Зоненвельт Генри Форест 

 

24.04.2016 -  г. СПб КЧК "Фестиваль НО на Неве" Эксперт - Вадим Волков

3 БП (подростки) - Тайм Сарынь Гримм

3 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Фиофания

1 Отл (рабочий) - Ингерманландия Александ

 

09.04.2016 - г. СПб КЧК РСВНО «С овчаркой по жизни…» Эксперт - Richard Brauch

10 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Фиофания

1 БП (щенки) - Тайм Сарынь Гримм

1 Отл (рабочий) - Ингерманландия Александр

 

17.10.15 - г. СПб КЧК РСВНО " С овчаркой по жизни...Осень-2015" Эксперт -Rainer Mast 

10 БП (щенки) - Зоненвельт Целистина

5 БП (щенки) - Зоненвельт Церато

5 БП (подростки) - Зоненвельт Фиофания

 

 

 

7 БП (подростки) - Зоненвельт Филиция

6 ОХ ( молодые ) - Зоненвельт Пандора

2 Отл (ветераны) - Зоненвельт Хэппи

 

19.09.15 - г. СПб КЧК " Кубок Санкт-Петербурга 2015" Эксперт -Sami Baggstrom

8 БП (щенки) - Зоненвельт Целистина

10 БП (щенки) - Зоненвельт Фиофания

 

 

12 П (щенки) - Зоненвельт Филиция

 

02.08.15 - г. Смоленск КЧК"Русский Зигер 2015" Эксперт -Frank Goldlust

8 БП (щенки) - Зоненвельт Фиофания

 

 

12 БП (щенки) - Зоненвельт Филиция

7 ОХ ( юниоры) - Зоненвельт Пандора

1 Отл ( открытый) - Зоненвельт Мистерия 

 

11.07.15 -  г. Гатчина "Кубок питомника "Шварцен Вальд" Эксперт - Слободяник М.Р.

2 БП (щенки) - Зоненвельт Фиофания

 

1 Отл (рабочий) - Зоненвельт Дебора

 

23.05.15 - г. СПб КЧК "ДОСААФ" Эксперт - И. Давыдова

6 БП (беби) - Зоненвельт Филиция

7 БП (беби) - Зоненвельт Фиофания

 

25.04.15 -  г. СПб КЧК "Фестиваль немецких овчарок на Неве" эксперт FCI Marc Renaud (Франция)

1 БП (беби) - Зоненвельт Фиофания
2 БП (беби) - Зоненвельт Филиция
3 БП (беби) - Зоненвельт Франческа
2 ОХ (юниоры) -  Capitan Nord Shtorm

 

20.09.14 -  «Кубок Санкт-Петербурга 2014»Эксперт Александр Сороко (Бел-я):
1 БП ( беби ) -  Capitan Nord Shtorm
5 БП (беби) - Зоненвельт Пандора  
3 БП (щенки ) - Зоненвельт Зафира
2 ОХ ЮСС (юниоры ) - Зоненвельт Дайкирив 
1 ОХ ЮКЧК (юниоры ) - Zyprise vom Messebau 
1 ОХ ЮСС ( молодые ) -  Маник дю Мезон Чавес
Зоненвельт Чайра - сдала кёркласс 1, выражено-отпускает.

15-17.08.14 
  Главная РСЛНО г. Москва

1 ОХ ЮЧК - Zyprise vom Messebau 


21.06.14  -  г.В.Новогород эксперт Клюева Э.
1 -  2*САС, 2*Чемпион АОНКОО (юниоры ) - Маник дю Мезон Чавес Вискаунт 
1 ОХ ЮКЧК  - Zyprise vom Messebau 
2 ОП (беби ) - Зоненвельт Засада
дебют в рабочем +++ - Зоненвельт Чайра 

17.05.14  - ЧФ "Балтийский Кубок"
СW, ЛБ (беби ) - Зоненвельт Засада
2 (юниоры ) - Зоненвельт Дайкири
ЮСАС  - Маник дю Мезон Чавес 
ЮСАС, ЛПП - Zyprise vom Messebau 

23.11.13 -  Всероссийская выставка "Петербургские встречи 2013" эксперт -
Beata PETKEVICA 
Jagger von Baccara-Поб. класса,САС, Лучший кобель, Чемпион РФЛС,Чемпион РКФ!!

22.09.13 -   испытания - соревнования по ИПО в Апатитах Зоненвельт Гарда 
Личный зачет 1 МЕСТО 266 бал. 
раздел А - 89 баллов - 2 место 
раздел В - 86 баллов - 1 место 
раздел С - 91 баллов - 1 место

25.08.13 -  г. СПб моно ранга КЧК  эксперт - Шайхутдинова

1 БП (беби ) - Зоненвельт Цейс

22.09.12 - " Кубок Санкт - Петербурга " эксперт - Том Канкконен 
1 ОП (подростки ) - Зоненвельт Чайра 
3 ОП (подростки ) - Зоненвельт Черника
4 ОХ (молодые ) - Зоненвельт Орайта

26.08.12 -  "Невский Кубок " Эксперт - Никитин А.(Воронеж)

1 ОП , ЛЩ ( щенки ) - Зоненвельт Чайра 

21.07.12 -  " Онежские встречи"

4 БП (щенки ) - Зоненвельт Чайра 

14.07.12 -
г. Гатчина
1 отлично (открытый ) - Зоненвельт Хэппи  
1 отлично (рабочий ) - Зоненвельт Аэлита 
1 БП (щенки) - Зоненвельт Черника
1 ОХ (молодые ) - Зоненвельт Нармия
отлично (рабочий ) - Зоненвельт Армани
1 ОХ (молодые ) - Зоненвельт Натц 

08.07.12 -  "Могилёв 2012 "

3 ОХ (молодые ) - Зоненвельт  Мистерия 

30.06.12 - Всероссийская в-ке клуба "Фортуна "г. Павловск эксперт Стефан Попов (Болгария), Яна Гаврилова
 ЛПП ,САС , Кандидат в Чемп. РФОС , ЧЕМПИОН РФОС  - Зоненвельт Хэппив 
 ЛЩ породы , ПОБЕДИТЕЛЬ БЭСТа ЩЕНКОВ - Зоненвельт Чайра 

19-20.05.12 -  г.Яхрома 
6 БП ( беби ) - Зоненвельт Чайра 
19 БП (беби ) - Зоненвельт Черника
12 Отл ( рабочий ) - Зоненвельт Аэлита

22.04.12 -
 г. СПб Эксперт - Д.Трофимов 
3 отл,СС, лучшая защита - Зоненвельт Аэлита
3 БП ( беби ) - Зоненвельт Черника
7 БП (беби ) - Зоненвельт Чайра
11 ОХ ( юниоры ) - Зоненвельт Нармия 

04.09.11 - "ФИДЕЛИС КЛАБ" и "СОЗВЕЗДИЕ"г.Павловск судьи Ольга ГРИНЬ (Казань),В.Шиян (Украина) 
2*ЛЮ ,2*ЮСАС,2*ЛС ,2* ЛПП - Зоненвельт Мокси 
1 САС - Зоненвельт Зирос
1 БП, ЛЩ  - Зоненвельт  Орайта

21.08.11 - КЧК  Эксперт - Куретов
4 отл (рабочий) - Зоненвельт Хэппи
4 БП (подростки ) - Зоненвельт Мокси 
4 БП (щенки ) - Зоненвельт Нармия
1 БП (щенки ) - Зоненвельт Назар
1 БП (щенки ) - Зоненвельт Орайта


06.08.11-
г. Гатчина
1 БП , ЛБ (беби) - Зоненвельт Орайта ( З. Армани + б.В. Пасси) 
2 БП ( щенки ) - Зоненвельт Нармия 
1 ЛЩ ( щенки ) - Зоненвельт Назар
1 ОХ (юниоры ), БЭСТ 1 - Зоненвельт Мокси 
1 ОХ (юниоры ) - Зоненвельт Зирос 
1 отл ЛС  ( рабочий ) - Зоненвельт Хэппи
1 отл (открытый ) - Зоненвельт Юпитер
ЛПП (рабочий ) - Зоненвельт Армани

09.07.11 -
г. Выборг
3 ОП (беби ) - Зоненвельт Орайта
7 ОП (беби ) - Зоненвельт Нармия 
1 БП (беби ) - Зоненвельт Настёна
2 БП (щенки ) - Зоненвельт Мокси 
9 Отл +-+ (рабочий ) - З-т Армани 

12.06.11 -
г. Псков 

3 отл, СС (рабочий) - Зоненвельт Аэлита
3 БП (щенки ) - Зоненвельт Мокси 

04.06.11 -  " Кубок Мера-дог " г. Гатчина
4 Отл (рабочий ) - Зоненвельт Аэлита 
7 ОП (щенки ) - Зоненвельт Медокс
7 ОП (щенки ) - Зоненвельт Мокси
7ОХ (юниоры ) - Зоненвельт Зирос 

18.09.10 - "Кубок Санкт-Петербурга" 
1 ОХ , ЮКЧК (юниоры ) - Зоненвельт Аника 
11 ОХ (молодые ) - Зоненвельт Аэлита
10 Отл СС (рабочий) - Зоненвельт Юпитер
6 ОХ ( юниоры ) - Зоненвельт Армани
4 Отлч СС (рабочий) - Алана Балт Палермо

04.07.10
5 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аника 
8 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аэлита 
7 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Армани
3 Отл СС (рабочий) - Алана Балт Палермо 

29.06.10 -
г. Гатчина Племсмотр
1 Отл ЛК (рабочий) - Алана Балт Палермо
1 Отл (открытый ) - Зоненвельт ЮПИТЕР 
1 Отл (рабочий) - Зоненвельт Хэппи
1 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аэлита
2 ОХ (Юниоры) - Зоненвельт Армани

29.05.10 - г. Петродворец 
2 Отл СС (рабочий) - Алана Балт ПАЛЕРМО
3 ОХ (юниоры ) - Зоненвель Армани

08.05.10 - "Невские Встречи" г. Санкт-Петербург

4 Отл СС (рабочий) - Алана Балт Палермо
13 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аника 
8 ОХ (юниоры ) - Зоненвельт Армани

25.04.10 - г. Санкт - Петербург
1 Отл (рабочий) - Алана Балт Палермо 1 ОТЛИЧНО В РАБОЧЕМ КЛАССЕ!!!!!!!!!!! 
5 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аника
10 ОХ (юниоры) - Зоненвельт Аэлита